«Я помню. Я горжусь»

24 апреля, в Доме Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан прошла церемония награждения победителей и призёров Республиканской олимпиады школьников по истории Великой Отечественной войны «Я помню. Я горжусь». Среди награжденных призеров – наш ученик 5 в класса!
Мы все являемся главными хранителями прошлого тех, кто защищал страну и сохранил мир на нашей земле. Именно поэтому долг россиян и всего народа суметь пронести память о великих подвигах наших дедов, отцов, сыновей. Наши ученики выполняют этот долг сполна!
Победители и призеры олимпиады получили право пройти в Бессмертном полку 9 мая в одном ряду с Радием Фаритовичем Хабировым!