Тренировочная эвакуациия

24 апреля 2019 в МАОУ ЦО №114 в целях обеспечения пожарной безопасности, соблюдения противопожарного режима, отработки навыков действий при эвакуации при пожаре и чрезвычайных ситуациях в 1 - 11 классах прошла учебная тренировка по эвакуации обучающихся и сотрудников центра. О начале тренировки оповестил сигнал автоматической пожарной сигнализации. Благодаря грамотным и слаженным действиям педагогов и сотрудников центра, обучающиеся и воспитанники благополучно были эвакуированы из здания в безопасную зону.
В эвакуации принял участие инженер отдела профилактики пожаров МБУ «Управление пожарной охраны г.Уфа» по Октябрьскому району Радмир Каримов.