Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Общешкольные родительские собрания для родителей обучающихся 9-х и 11-х классов

PDFПечатьE-mail

18 апреля в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в 2019 году в МАОУ «Центр образования №114» были проведены общешкольные родительские собрания для родителей (законных представителей) обучающихся 9-х и 11-х классов. Были затронуты важные вопросы подготовки к предстоящим экзаменам, снятия тревожности у выпускников во время экзаменационного периода.
Сорокина О.Н., заместитель директора центра, напомнила родителям обучающихся 9 и 11 классов требования Порядка проведения ГИА, подробно остановилась на запретах для участников в день проведения экзамена. Важной составляющей государственной итоговой аттестации является апелляция о нарушении установленного Порядка проведения ГИА и о несогласии с выставленными баллами в конфликтную комиссию. Родителям пошагово был объяснен алгоритм подачи такого заявления.
Не за горами для наших выпускников 9 и 11 классов очень ответственный период – экзамены. Хочется надеяться, что все проведенные подготовительные мероприятия помогут ребятам успешно его выдержать.

Кто на сайте

Сейчас 119 гостей онлайн