Весна, весна на улице!

В детском саду центра образования во всех возрастных группах 5 апреля состоялись комплексные занятия на тему «Весна».
На занятиях ребята познакомились с произведениями художников, композиторов и поэтов, которые они посвятили этому замечательному времени года, когда природа просыпается, небо становится чистым, голубым, солнце светит ярче и греет сильнее, все веселее пение птиц и воздух наполнен свежими, вкусными запахами.
Ребята вместе с педагогами создали свои шедевры, посвященные замечательному времени года – Весне. Это и яркое золотое солнышко, лучики которого нарисовали воспитанники младшей группы, и корзина, полная подснежников, созданная ребятами средней группы.
Воспитанники старшей группы «посадили» целую поляну подснежников, а подготовишки сотворили птиц в технике оригами.
Вот такие наши шедевры!