Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагогический совет «Итоги третьей четверти 2018-2019 учебного года»

PDFПечатьE-mail

1 апреля 2019 года в МАОУ ЦО № 114 состоялся педагогический совет на тему «Итоги третьей четверти 2018-2019 учебного года». На нем присутствовала приглашенная гостья, педагог-психолог центра психолого-медико-социального сопровождения «Семья» Масалимова Залия Бариевна. Она познакомила педагогов с понятием «синдром профессионального выгорания», рассказала, как выявить у себя наличие или отсутствия данного синдрома, и объяснила, как освоить методы профилактики и приемы помощи самому себе и своим коллегам в ситуациях профессионального стресса.

На педагогическом совете были рассмотрены важные учебные вопросы, один из которых –- вопрос о переходе на пятидневное обучение в 5-11 классах в 2019-2020 учебном году. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сорокина О.Н. познакомила присутствующих с проектом учебного плана на новый учебный год. Ольга Николаевна подвела итоги третьей четверти в 2-9 классах и рассказала о промежуточной аттестации 2-4, 5-8, 10 х классов.
Учитель математики Валеева И.Л. выступила с докладом о том, как проходит подготовка к ГИА - 2019. В 4 четверти продолжатся пробные экзамены в 9, 11 классах по выбранным ребятами предметам в целях качественной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ.
В завершении заседания заместитель директора по учебно-воспитательной работе Насибуллина Г.Ф. сообщила коллективу об организации санитарных пятниц и субботников в апреле-мае 2019 года и о предстоящей подготовке к последнему звонку в 11 классах и торжественной линейке для обучающихся 9-х классов.

Кто на сайте

Сейчас 180 гостей онлайн