ГИА-2019. Обучающий семинар для организаторов ЕГЭ

Сегодня, 25 марта 2019 года, в первый день весенних каникул, когда все обучающиеся центра отдыхают, на базе МАОУ «Центр образования №114» прошло обучение организаторов ЕГЭ. Все пункты проведения экзаменов являются высокотехнологичными, в аудиториях в присутствии участников ЕГЭ происходит печать полного комплекта контрольно-измерительных материалов. Поэтому проводится серьезная подготовка и организаторов.
Руководитель пункта проведения экзамена Мухарлямова Ф.М. ознакомила присутствующих с Порядком проведения единого государственного экзамена, напомнила процедуру проведения экзамена, формы отчетности, которые заполняют организаторы. Технический специалист Качкина Т.Н. продемонстрировала присутствующим технологию печати бланков и контрольно-измерительных материалов в аудитории.